OLD-idmessage-208771

#2015265
NickUasse?
Участник

[quote name='Glock'] Процессоры АМD,как не прискорбно,но уже вряд-ли поднимутся. [/quote] Не смешите, знаете сколько таких провалов и подъемов было у АМД? Первый жуткий косяк у них был с 5х86 процессором еще, зато 6х86 вышел просто конфеткой! Вобщем то ничего не могу плохого сказать об линейке Атлон ХР, в то время когда Интел раздувала кукурузные гигагерцы на пентюках4, ну и далее шедевр А64+. Так что зря вы так, все еще будет. Обратите внимание на ценовую войну в линейке видеокарт последнего поколения – вот вам пример.[quote name='Glock'] быстрая смена сокетов с тупикового 939…….Ам2,АМ2+,на очереди АМ3,уже не совместимый с АМ2.Аппгрейдить системник смысла не вижу.Буду брать производительный и стабильный Intel. [/quote] да вот тут конечно АМД жоско прикололась – обещала ведь что 939 сокет продержится долго, но нет выпустила АМ2, который и продержался долго. [quote name='Glock'] Буду брать производительный и стабильный Intel. [/quote] [quote name='Glock'] Аппгрейдить системник смысла не вижу. [/quote] Апгрейдить я последние 10 лет вобще смысла не вижу)) если только заменять целиком платформу – материнка+проц+память+видео, иначе (при условии что система идеально сбалансирована) баланс производительности будет нарушен, так что замена комплектухи частями – дело бестолковое и бесполезное имхо)