OLD-idmessage-208823

#2015314
grina
Участник

Читала ,читала…решила вставить свои 5 копеек 😉 Название темы вот токо никак не по-мойму : Реабилитация работниц первой древнейшей . Хостес никогда не равнялься к проституции. Хостес можно назвать специальной ресторанной службой. Работники хостеса должны красиво и радушно встретить посетителя, усадить, предложить меню и т.д. Еще одна их функция — управление работой официантов. Хостес — лицо заведения, и от умения сотрудников данной службы расположить к себе клиента зависит напрямую, сколько денег будет оставлено в этом ресторане. А вот чем занимаються,там девочки уж каждая решает для себя 😀 ,кто-то обычным хостесом и заодно выучивает язык, учиться жить в других условиях, зарабатывает деньги, ну а кто-то и спит,потому что ей так хочеться зарабатывать на жизнь. Каждый решает сам 😉 . Лично я, не ездила на Хостес вот некоторые одноклассницы бывшие там были, токо не в рессторане,а танцевальный хостес. И все говорят, работа, приезжаешь и танцуешь -каждый зарабатывает деньги, ничего в этом нет. Брать или не брать на работу,человека с хостеса, по-мойму это не впрос, тогда давайте не будем брать на работу ,человека,который пока училься подрабатывал в ресторане, мыл полы и так далее,так что ли?Если человек хороший специалист, адекватный человек и подходит коллективу, то его прошлое и личная жизнь никого не должна интересовать.[quote name='binofaata'] А с чего ты решил, что твои мысли — это истина , и что они для меня тема для осмысливания??? Смотри выше, ты ни в чем не состоялся и твои мысли ошибочны во всем. Нельзя говорить, что каждый зарабатывает, как может, киллер тоже зарабатывает деньги, моральная сторона всегда учитывается при приеме на работу. [/quote] А с чего [b]вы [/b] решили что ваши мысли -это истина в первой инстанции? Вы уже решили, вы не взяли девочку на работу, придя на форум для чего завели эту тему? Что бы послушать чужее мнение? Или чтобы покрасоваться,какая умная и как я правильно сделала? И вам претит мысль,что другие то так не считают и не считают вас умной? Обычно открывая тему,люди хотят услышать другие мнения 😉