OLD-idmessage-209146

#2015601
Kiril__777
Участник

[quote name='Glock'] Процессоры АМD,как не прискорбно,но уже вряд-ли поднимутся. [/quote]угу, интель после нетбустов/прескотовтоже пропала?[quote name='Glock'] Компания похоже ничего сделать уже не может. [/quote]ну и на чем вы основываетесь, интересно. незабываем про инвесторов и сотрудничество с другими кампаниями, да и ктому же, врядли монополия случится на рынке столь быстро развивающейся отрасли.я вообще непонимаю откуда беруться ярые фаны интеля. на процах амд проги чтоль не работают, игры не запускаются, их что виндовозы не понимают? прям как будто все поголовно сидят видео “перекодировывают”, фотошоп гоняют и прочие безобразия.[quote name='Glock'] Последний четырехядерник откровенно неудачен. [/quote]шо вы хотели? монолит знаетили[quote name='Glock'] В довершении ко всему быстрая смена сокетов с тупикового 939…….Ам2,АМ2+,на очереди АМ3,уже не совместимый с АМ2 [/quote]уф! а теперь приведите аналогию интеля и сделайти выводы.[quote name='Glock'] Аппгрейдить системник смысла не вижу. [/quote]смена 2х ядерника ам2(+) на новые 4х ядерники чем вам не апгрейд? смена видюхи чем вам не апгрейд?[quote name='Glock'] Буду брать производительный и стабильный Intel. [/quote]раз интель такой стабильный может вы ещё и мамку от него возьмете?между прочим успех интеля основан, и очень хорошо, на рекламе/пиаре. для всех моих знакомых старый комп это п3, очень старый-п2, весь в доску древнючий-п1. а что раньше других процев не было? п4, пожалуй, у значительного большинства вообще олицетворение могущества микропроцессорной индустрии до сих пор. вот скажите, это нормально? так ведь они еще и своим знакомым внушают это. во времена а64 народ покупал п4. почему? ну ведь там 3 и более кукурузных гигагерц! ну давайте представим: на рынок выходит п5, сразу хит продаж. а почему/зачем/отчего это уже мало кого волнует. отдельные юзеры называют свои корыдуба пнями – что это фанатство или что?кст, агитация это не есть гуд, это интель.