OLD-idmessage-209196

#2015648
NickUasse?
Участник

[quote name='Kiril__777'] смена 2х ядерника ам2(+) на новые 4х ядерники чем вам не апгрейд? смена видюхи чем вам не апгрейд? [/quote] Ну я бы усомнился в логической обоснованности такого апгрейда [smile =)] по мне так пусть лучше 6400+ стоит чем любой из феников, цена разная, а производительность одинаковая.[quote name='Kiril__777'] шо вы хотели? монолит знаетили [/quote] а чем гордиться то? тут же АМД орет что монолитные чипы невыгодны и поэтому все их топ-видюхи будут двухчиповыми и тут же стряпает монолитный 4х кристалл на процессор! Захотели все и сразу – и новую архитектуру и новый техпроцес и монолитный кристалл, непонятно на что расчитывая.[quote name='Kiril__777'] раз интель такой стабильный может вы ещё и мамку от него возьмете? [/quote]А чем плохи интеловские мамки? Они тока для разгона не годятся, а в стоке на сколь мне известно исключительно безглючны.[quote name='Kiril__777'] между прочим успех интеля основан, и очень хорошо, на рекламе/пиаре. [/quote] да, мну тоже удивляет работа маркетингового отдела АМД, даже когда А64 был на вершине Олимпа не припомню чтоб была реклама по телевизору, только в журналах и инете.