OLD-idmessage-209220

#2015669
NickUasse?
Участник

[quote name='Kiril__777'] подождем до нояб-декаб там ясно будет стоит “апгрейд” средств иль нет. почему сразу д*****в, чайников, и то, разные ситуации бывают. [/quote] ну так нечестно, я грю что сейчас феники уступают атлонам, так если нет разницы – зачем платить больше? Мне вобще все это напоминает историю с Нвидивскими видеочипами FX 5й серии – то же самое, год прошел, а производительность не двинулась ни на шаг.[quote name='Kiril__777'] угу, остальные кампании спонтанно действуют: инженеры по бумашке с пожеланиями в пакетик ложат, что шеф с утреца достанет-тем и займутся. [/quote] сдается что примерно так и происходит! иного объяснения тяжело придумать! Что они имеют в результате сделав все и сразу? Указанные показатели напрямую влияют на процент выхода годных чипов, а как итог этого – на стоимость процессора. В итоге получился тормозной, горячий и дорогой проц, но боже мой зато на монокристалле! Абалдеть бизнес [smile =)] Возможно архитектура Феников не так и плоха, и АМД доведут ее до ума в плане производительности и тепловыделения, но сколько им потребуется на это времени? Во всяком случае они уже затратили его больше чем интел, работая на процами последовательно, а не все разом.