OLD-idmessage-209288

#2015728
 VaIerik
Участник

По поводу автосалона- это да! 🙂 Кто- нибудь в обед мимо ГОМа на 66 проходил? Извините, простите.. Но я никогда не поверю, что на зарплату милиционера можно купить такие машины.. Или про то, кто там работает..Наблюдал недавно такую картину: подъезжает машина. Новенькая такая, блестящая.. Опустим слово “дорогая”.. Выходит парень, при погонах.. Достает из кармана четки (все знают что это такое?). Причем явно не на фабрике сделаны.. 🙂 И всю дорогу до гома их крутит.. Или про прокуратуру.. Не смешите меня.. Помогут.. Если идти- то идти в ОСБ (отдел собственной безопасности). Или попытаться попасть на прием к начальнику ОВД. А еще лучше и то и то.. И то не факт что что- то получится.. “рука руку моет..”Кстати.. А все знают что к сотруднику милиции совершившему административные правонарушения не применяют никакие обычные методы наказания, а проводится служебное расследование. И по его результатам начальство определяет наказание.. И то если докажешь..:) Что ой как сложно.. На себе проверено.. Особенно при нашей юридической неграмотности.. А вот еще история из жизни.. Хотя наверное хватит.. Уверен, что каждый хоть раз в жизни встречался с милицейским произволом..И если бы я мог бы наказать бандита, залезшего ко мне домой, по своему, то я бы никогда не пошел в милицию. Ведь как известно, в нашей стране законы пишутся для кого угодно, но только не для людей..По поводу хороших людей, которые реально преданы своему делу.. Да, такие есть. Но они мало заметны на фоне тех, остальных, которых называют му**ра.