OLD-idmessage-209718

#2016081
 VaIerik
Участник

люлька стОит где-то тысячу.Практически ничем не отличается.Если только цвет.При выборе надо посмотреть чтобы под действием тяжести не сжималась и висела ровно,т.е чтобы лямки были симметричны.Если у вас есть машина- то люлька идеальный вариант.Да и зимой на балкон на сон можно выставлять.Зимой при нашем морозе не разгуляешься.Можно купить слинг.Удобно очень и на улице и дома.Как раз весной для прогулок он очень подойдет.А насчет остального:мне кажется у нас много товаров лишних.Можно составить список необходимого.Вот увидите- это не так и дорого как кажется.Многими вещами и не пользуешься совсем.Например,сначала записываем необходимое до трех месяцев,потом просто докупаем что-то из одежды(кофточки,ползуночки и др.)и так постепенно тратятся небольшие суммы в месяц.Мы с сыном тоже скупали все без разбору(беременной же мне казалось что все пригодится) и в итоге многое не понадобилось.Если научится высаживать ребенка с рождения,то стирки будет по минимуму,а это экономия порошка,кондиционеров и т.д.Кормить лучше грудью-полезнее и экономичнее.Не надо тратится на соски,бутылки,смеси.Кроватка нам тоже не пригодилась.Ребенок спящий с родителями спокойный,счастливый и практически никогда не плачет.У меня друзья мужу сочувствовали очень по поводу рождения детей,но он им признался, что не разу ему еще никто не мешал спать.Потом меня даже пытали,что я делаю с ребенком раз он не рыдает по ночам.В сентябре нам будет год.Я смотрю как выросла дочка,хотя совсем недавно была такой крошкой.Этот год был очень счастливым,у меня нет не одного негативного момента!Можно быть мамой и получать от этого только удовольствие!Чего и Вам желаю!