OLD-idmessage-210315

#2016577
egor-kms
Участник

я тут заметил что вы робсуждаете только то что если растают ледники ,то просто повыситсяуровень океана….а вот моя позиция:1.Если ледняки растают то опресневение воды достигнит критической отметки…..это вызовет смену течений…..таких как Гольфстрим и т.д. Это приведет к постоянным ураганам , смерчам,дождям снегам.2. На севере есть такой островГренландия. Так вот если ледняки на этом острове расстаят то почва которая постоянно была под ихнем давлением просто напрасто поднимется вверх и разайдется (это я не фантазирую.это ннаучный факт).Если разойдется почва то в это ущелье хлынет пресная вода (а с острова Гренландия начинается цепь подводных вулканов которая простирается по всей планете).Если хлынет пресная вода то эти вулканы я точно не помню из-за чего (просто я это все через СМИ узнал) эти вулканы друг за другом начнут извергаться. Это приведет к подводным землятресения а следовательно к цунами,которое посиле может у ничтожить все на суше…Извеняюсь за граматические ошибки.просто я написал все что в жизни со СМИ слышал поэто все запомнить не смог. То есть не все так легко,просто поднятием уровня океана дело не ограничется.А что касается всяких астероидов,то я слышал что в 2019 году на опасной близости с землей будет пролетать астероид.И кстате Майя предсказали что в 2012 году человечество погибнет из-за небывалой солнечной активности.