OLD-idmessage-210511

#2016749
AnaboliG
Участник

Обычная проблема тараканов блох клопов и прочей дряни если уверены что это не ваши иждивенцы вина соседей, у меня в доме как то сгорела квартира каких то бичей и вся эта ватага расползлась к более состоятельным людям включая, меня проблему решил очень просто-когда уезжал на море закрыл все окна и двери убрал все цветы и залил всю квартиру такой дозой отравы что самого немного торкнуло!!! Главное не жадничать, то что вы опрыскиваете места непосредствнного скопления не значит что их не будет!!!!Они забиваются во все в диваны и прочие невонючие места и скромно пережидают атаку, на следующие сутки вылезают и живут в полном спокойствии, поэтому при вопиющщих случаях когда ничего ващще не помогает лучше всего провести полну протравку квартиры от плинтусов и щелей в кладовках до мебели, матрасов, штор, ковров(кста тоже неплохо на них гасятся)))и еще можно травануть немного подъезд и порог кваритры с которого они к вам бегут(если такова известна), не забывайте про розетки(тока внутрь не надо прыскать) на 2х комнатную квартиру вполне хватит 3-4 баллонов обычного дихлофоса и тогда на личном опыте могу дать гарантию что они уже не сунутся)))) Помните Хорший арахнит-мертвый арахнит))))) Удачи!!!!