OLD-idmessage-210549

#2016786
NickUasse?
Участник

“Только в России человек хорошо играющий в шахматы может работать грузчиком” [quote name='egor-kms'] Несогласен! А кто по вашему возьмет на роботу БОМЖЕЙ? Может вы? [/quote] Да, я. Часто привлекаю к работе сей контингент для простой работы – заготовка дров, постройка заборов и т.д. теоретически можно и на садово-огородные работы. Работы валом знаете ль – дворники, кочегары и т.д. и т.п. Другое дело то, что на этом зацикливаться нельзя, такую работу нужно использовать для того чтоб отталкиваясь от нее, подняться еще на шаг выше – как вы говорите привести себя в порядок и найти работу поприличней. Главное – чтоб документы были на руках, паспорт там, военник… ну и принимать меры к их восстановлению, пока есть какой-никакой источник дохода.[quote name='egor-kms'] Я считаю что гос-ву нужно создать приюты для них типо общаг… чтобы они могли превести себя в порядок и идти работать…чтобы у них было временное жилье. [/quote] Эти самые приюты быстро превратятся в притоны, места пьянок, драк, пожаров, и прочего.[quote name='egor-kms'] p.s У нас в стране дискрименация по соц.статусам. и бомжам шансов найти работу практически нет [/quote] Такая дискриминация есть везде, ни в одной стране мира не будут нанимать “несамодисциплинированного” работника если есть выбор.