OLD-idmessage-210704

#2016925
 VaIerik
Участник

Да не в этом дело – не гуляет до поздна, не пьет, ничего не делит, а поругаться с ним вообще невозможно, всегда сдержанный и спокойный, как бы я его не злила иногда своими поступками (а такое бывает, не буду скрывать, очень уж я эмоциональная натура 🙂 ). И выгляжу я очень хорошо, постоянно меняюсь, стараюсь совершенствоваться. Фигура? Беременность 10 лет назад никак не отразилась на моей фигуре – как была худышкой – так и осталась. Однообразные отношения и привыкли к друг другу? За 11 лет совместной жизни мы ездили отдыхать вобщей сложности (и я и он) раз 30. Из них вместе всего 3 раза!!! Что говорить, мы в день видимся 3 часа вечером после работы. На выходные выезжаем к друзьям на дачу на шашлычки, но в основном все же предпочитаем отдыхать разными компаниями. Так что отдыхаем мы друг от друга по полной. Зато в будние дни вечером он не сядет без меня ужинать, если я на полчаса задержалась после работы, будет ждать, т.к. мы обсуждаем события прожитого дня, делимся впечатлениями, что-то планируем и т.д. Так было с самого начала. Потому что и я и он считаем, что свобода у человека должна быть, даже в браке. Понятно, что наши отношения строятся на полном доверии. Моя ошибка, я, наверно, сразу не так подробно объяснила ситуацию в первом своем сообщении. Ребенка мы планируем уже где-то 2 года, но не получается пока. Не из-за того, что у кого-то из нас проблемы со здоровьем, прошли все анализы и возможные проверки. Нет, мы оба здоровые, просто отношение к этому вопросу было такое, что мы просто не будем предохраняться – мы хотим ещё ребенка, и он в какой-то момент получится. Но и дни овуляции судорожно тоже не высчитывали. К сожалению, за два года как-то не получилось пока забеременеть, и вот тут моего мужа что-то клюнуло, извиняюсь, в одно место, и он решил, что ему нужен непременно сын и я непременно должна забеременеть в течение года. И условие было такое, что если не будет беременности в течение года – то он ищет другую. Аргумент – годы уже не те (ему за 35), а сын нужен здоровый. И я обратилась к форумчанам, и больше, конечно, мне бы хотелось услышать мнение мужчин: как мужчина может уйти от жены и дочери к другой женщине, только из-за того что та ему сможет родить сына. Неужели сын наследник может быть так важен для мужчины, что он бросит жену и дочь???При этом он говорит, что он нас любит, ему будет тяжело без нас, и меня он будет всегда вспоминать и думать обо мне…., но он будет приходить к нам по выходным и помогать, мы ни в чем не будем нуждаться. Ха, но я не хочу переходить из статуса жены в статус любовницы по выходным! Я хочу быть женой! Или уж лучше не кем. Да и к тому же говорит, что он был бы счастлив если дочка, в случае новой семьи, будет жить с ними. А я что одна должна остаться? У меня моя дочка – это единственный, всегда светлый, лучик солнца моей жизни, чтобы в ней не происходило, и сделать так чтобы она жила с папой и новой мамой? ВОт эти его слова меня просто бесят[smile mad]. Она просто не поймет этого. Нет, этот вопрос с дочерью закрыт. Она не эстафетная палочка, которую можно пердавать маме/папе. И выбор она, если что, сделает, конечно, сама и в мою пользу. Больше всего её и жалко 🙁 . Я представляю, какие мысли могут появится в детской голове, когда папа помешан на сыне, а дочь, ну что дочь – она же девочка….