OLD-idmessage-210712

#2016933
КотёнокГав
Участник

[quote name='LISenok'] Потому что и я и он считаем, что свобода у человека должна быть, даже в браке. Понятно, что наши отношения строятся на полном доверии. [/quote]это верно, но вы пишете, что довольно редко отдыхаете не вместе — может, мужу с кем-то “отдыхается” лучше , чем с вами? [quote name='LISenok'] Аргумент – годы уже не те (ему за 35), а сын нужен здоровый. [/quote]знаете, когда я родилась, матери моей было 38 лет, отцу 42, и ничего, выросла нормальным человеком..=) так что по поводу возраста – это отговорка и мниный страх.[quote name='LISenok'] При этом он говорит, что он нас любит, ему будет тяжело без нас, и меня он будет всегда вспоминать и думать обо мне…., но он будет приходить к нам по выходным и помогать, мы ни в чем не будем нуждаться. Ха, но я не хочу переходить из статуса жены в статус любовницы по выходным! Я хочу быть женой! Или уж лучше не кем. [/quote]вы правы, получается, муж будет искать счастья (в виде рождения сына) с другой женщиной, а вы будете для него женщиной из прошлого…. [quote name='LISenok'] Я представляю, какие мысли могут появится в детской голове, когда папа помешан на сыне, а дочь, ну что дочь – она же девочка…. [/quote]вот и поговорите с мужем именно об этом… дочь же все понимает и видит…