OLD-idmessage-210727

#2016946
 VaIerik
Участник

Уваж.Natali_ya, я уже написала, что обследование (включ.УЗИ, анализы на инфекц.заболевания, спермограмма и т.д. и т.п.) были нами проведены. Диагноз и мужу и мне – абсолютная норма, здоровы. Поэтому стимуляция беременности и не нужна, она итак будет, только день нужен для этого всего один в месяц… Тест на овуляцию, конечно, можно купить и определить именно тот день когда возможно зачатие, это не проблема, но я сделаю это только тогда, когда я пойму и разберусь в ситуации. Вот тогда я приму окончательное решение о рождении ребенка. Я уже писала, что ребенка мне самой хочется, но очень не хочется в случае рождения девочки воспитывать её без отца. А как предлагает муж – пробовать и рожать, пока не получится сын – я так не хочу. Так можно заиметь и не то что 3, а 5-6 детей, только вот проблема: для моего мужа, получается, единственным нужным ребенком среди них всех 5-6 девочек будет только один ребенок – сын…А насчет того, что есть другая, и тем более уже беременная – не думаю так. Я на 6 лет его моложе, но тем не менее не настолько глупая, чтобы не узнать его очень хорошо за те 12 лет, что мы знакомы. За эти годы я научилась понимать его практически во всем очень хорошо. Я думаю любая женщина, прожившая долгое время с мужчиной, согласится со мной: когда мужчина изменяет – это можно понять, почувствовать по поведению, по отношению и т.д. У нас же ничего не изменилось – все как и было.ВОт только в этом вопросе недопонимание….