OLD-idmessage-210739

#2016953
marina
Участник

[quote name='Kir@'] С кредитной карты, равно как и с дебетной, в любом банкомате можно снять любую денежную сумму, не превышающую кредитный лимит. [/quote]Зачем брать по кредитке деньги с банкомата и платить безумный процент? Для этого сущетсвуу дебетки. С кредитки снимаются деньги через банкомат либо на совершенно непредвиденый случай, либо теми, кто не разбирается в финансах и говот платить 20%+ за обслуживание.[quote name='Kir@'] Мои повседневные расходы обходятся примерно в 3000-4000 рублей в неделю. Процентная ставка по кредитной карте, заявленная банком – 18%. Реальная – около 50-ти [/quote]Мне вот это не ясно. Я если беру что-то по кредитке и вовремя всё выплачиваю, то никаких процентов не плачу. Может у вас там как-то по-другому делают??? 😎 [quote name='Kir@'] Никаких вопросов: кредитка или дебетка, мне не поступало. Всем всё равно, какая у вас карта, так как деньги на счёт продавца банк переведёт хоть с кредитного счёта, хоть с дебетового. [/quote]Разница для меня, как покупателя есть (магазину всё равно). Если банковская операция проведена на вашей кредитке как по дебету, то получается, что в итоге банк рассматривает вашу проплату по похожему сценарию снятия денег с банкомата. Т.е. вы будете платить большие проценты.