OLD-idmessage-216190

#2021549
Iceman
Участник

[quote name='7lu-chik'] Замуж надо выходить тогда, когда получишь образование(неважно среднее или высшее) важно то, что оно у тебя будет 🙂 и можно будет устроиться на работу по специальности, тогда уже можно говорить о замужестве. На счет гражданского брака скажу так я против, если он длится больше года и от парня “не ожидается поступления предложения” пожениться, конечно люди должны пожить до свадьбы вместе, но не больше года. Многие говорят, что гражданский брак-это по сути своей не брак, я с ними полностью согласна. Вот представьте себе в таком браке родился ребенок, и кто его отец? по закону у него нет отца, такого вы хотите для своего любимого чада? Думаю, что если у парня действительно будут серьезные планы на счет своей девушки и он захочет иметь с ней настоящую семью, то они зарегистрируют свои отношения, а не будут жить всю жизнь в гражданском браке. [/quote]Мои родители прожили в гражданском браке и у меня был отец во всех смыслах этого слова. Я со своей супругой прожил почти 5 лет в гражданском браке. недавно поженились, сын был зачат до свадьбы. ему сейчас 4 месяца. за те годы совместной жизни мы проверили друг друга и с уверенностью в своей верности справили свадьбу. А теперь скажите почему у меня нет серьезных намерений? в чем проявляется эта серьезность в отношениях? за один год человека не узнаешь даже на четверть. сколько было парень с девушкой встречались не один год, потом парень ушел служить и в один прекрасный день получает:”…прости, не могу больше ждать. нашла другого…”Или поженились после месяца знакомства и живут как кошка с собакой.