OLD-idmessage-218676

#2023762
Kir@
Участник

[quote name='morfei'] Пожалуйста оставьте свои умозаключения при себе.. хватит лирики и ..давайте вернемся к сухому языку цифр и букв. [/quote]Ну, пока Вы будете позволять себе вести беседу в лирическом тоне, Вашим “пожалуйста” я не вниму и буду говорить так, как нахожу нужным 🙂 [quote name='morfei'] не уступила..и не превзошла.. вошел в четверку. [/quote]Речь шла о неких четырёх театрах. Театр “КнАМ” в этой четвёрке единственный авангардный. Все остальные – государственные или “народные”, но ни одного авангардного. Таким образом, лучший авангардный.[quote name='morfei'] один из лучших провинциальных театров. [/quote]Отлично, к лучшему авангардному можно добавить эпитет “один из лучших провинциальных”. И это с учётом того, что авангардному театру стать одним из лучших провинциальных театров (в общем смысле слова “театр”) не так уж и просто. И, возвращаясь к лирике, город находился под угрозой потери не только лучшего авангардного, но и одно из лучших провинциальных театров России.Заметьте, Морфей, я не писал, что КнАМ – лучший театр России. Нет. Я писал, что он – лучший авангардный. Да и потом, один из лучших – всё же, значит и лучший тоже.[quote name='morfei'] дайте ссылку..по чьему заключению он признан “лучшим”…в каком году.. и так далее. [/quote]Ну, на мнения театральных критиков ссылки я уже дал.[quote name='morfei'] Если это только Ваше мнение, то я думаю стоит оставить его при себе и освещать события, не опираясь на свои эмоции и переживания. [/quote]А я не думаю, что я должен оставлять своё мнение при себе. Тем более, если оно совпадает с мнением театральных критиков и других журналистов.[quote name='morfei'] А то создается впечатление, что Вы считаете его лучшим и пытаетесь навязать своё мнение всем. [/quote]Я уже доказал, что лучшим его считаю не только я. И не нужно уходить от темы. Вы спросили, я ответил. Ответил достойно. Вы вообще сказали, что все ссылки на то, что он лучший выводят только на меня. Признайте: плохо искали, либо так хотели найти.[quote name='morfei'] Если он лучший,- я только “за”! [/quote]Он лучший. Авангардный театр. России. Вошёл в четвёрку лучших театров России, по мнению ряда театральных экспертов.[quote name='morfei'] Только ставьте “звездочку” над словом “лучший” и внизу мелким почерком,- “по мнению Кирилла Маковеева”. [/quote]Этот момент мы уже разобрали. Или о том, что Д.А. Медведев является президентом России тоже писать со звёздочкой: “по мнению 69% граждан РФ”?Я не понимаю сути претензий? В моих новостях присутствуют оценочные суждения? Они есть в каждом более-менее серьёзном материале. Я не навязываю читателям свою точку зрения. Я просто предлагаю им взглянуть на проблему или достижение театра с позиции просвещённого человека. Отсылаю их ко мнению экспертов, которое они, при желании, которого у Вас не наблюдается, могут найти в той же Глобальной сети.