OLD-idmessage-218704

#2023788
morfei
Участник

[quote name='Kir@'] Речь шла о неких четырёх театрах. Театр “КнАМ” в этой четвёрке единственный авангардный. Все остальные – государственные или “народные”, но ни одного авангардного. Таким образом, лучший авангардный. [/quote]Напоминает старый анекдот,- про то как мужчина в автобусе блондинку рыбкой назвал..после чего пошли рассуждения подобные Вашим..если рыбка то значит акула..если акула то значит с зубами..если с зубами то значит собака..!!..граждане..он меня собакой женского рода обозвал!!!)))))))) Мои апплодисменты … Вы наглядно продемонстрировали свою логику.. , просто не считайте, что подавляющая часть граждан будет мыслить именно в том же русле, что и Вы. Люди не так глупы..как Вы думаете. И им не досуг искать в инете подтверждение умозаключений какого то Кирилла, который их просто неуважает, так как не считает нужным давать ссылки на источник информации. [quote name='Kir@'] Ну, на мнения театральных критиков ссылки я уже дал. [/quote]Пальцем покажите..где там написано, что он “лучший авангардные театр России”..в ваших ссылках.[quote name='Kir@'] А я не думаю, что я должен оставлять своё мнение при себе. Тем более, если оно совпадает с мнением театральных критиков и других журналистов. [/quote]Не допускайте в уважаемом издании замашек “желтой прессы”,- как пример,- “на севере Москвы совершено чудовищное, неподдающееся воображению преступление!!!” , “это невероятно…!!! инопланетяне посетили бабушку из Алтуфьево!!! .. то, что она грит правду считают и другие бабушки!!! ..” 🙂 [quote name='Kir@'] Вы спросили, я ответил. Ответил достойно. [/quote]Вы пытаетесь увести разговор в сторону.. я попросил давать ссылку,на то, что это лучший театр.. , а Вы развели демагогию о том, что он на самом деле лучший. [quote name='Kir@'] Он лучший. Авангардный театр. России. Вошёл в четвёрку лучших театров России, по мнению ряда театральных экспертов. [/quote]Приведите прямые слова..критиков..что это “лучший авангардный театр России” и по чьему мнению приведите обязательно.[quote name='Kir@'] Этот момент мы уже разобрали. Или о том, что Д.А. Медведев является президентом России тоже писать со звёздочкой: “по мнению 69% граждан РФ”? [/quote]Не путайте божий дар с яичницой.. как грится “где я..а где завтра”. Ставите на одну планку государственных деятелей и самодеятельность провинциальную. И вообще..если Вы хотите про КнАМ поговорить..я с удовольствием поддержу беседу в другой ветке форума.. . 🙂