OLD-idmessage-224856

#2029295
 VaIerik
Участник

Феминизм – чушь.Женщина должна быть женщиной , а не мужиком в юбке. Ваше дело содержать дом, семью, детей. Сейчас тенденция идёт на построение карьеры у женщин этого нужно стараться избегать, т.к это напрямую отражается на нашей нации (поздние роды, мать постоянно на работе и не проводит время с детьми, очень малое количество детей в семье.). Девушки, опомнитесь! Ваша задача создать семейный уют и обеспечить любовью и лаской мужа и детей. Ваше место должно быть дома, куда мужчине всегда захочется возвращаться, куда дети будет приходить с радостью, а не ночевать у друзей, бабушек и т.д. Другое дело, что наш мужской род мельчает. Некоторым «мужикам» проще жить за счёт жены. Сам очень хочу, чтоб моя девушка была домохозяйкой. Она же хочет работать, но мы и тут нашли компромисс. Она работает неполный рабочий день, т.е имеет время и на меня, и на наших пока к сожалению гипотетических детей. И ещё по поводу феминизма: сейчас женщина (не раз наблюдал) может поднять руку на ребёнка, мужчину. Так некоторые выражают своё равноправие, но дорогие девушки, а что если мы, мужчины, начнём вести себя с вами , как с равными? Это будет нормально, если во время ссоры я начну избивать девушку? Нет! Но ведь это и будет от части равноправие, или вы никогда не давали пощёчин мужчинам? Просто прежде всего подумайте, какими вы хотите быть. Мне бы хотелось всех вас видеть нежными, добрыми, милыми, заботливыми Жёнами и Матерями с Больших букв.