OLD-idmessage-224866

#2029301
Самая
Участник

[quote name='Историк'] Женственность – особое впечатление, производимое женщиной и достигающееся посредством использования косметики, одежды, манер поведения, соответствующей походки, мимки, разговорной лексики и т. д. Цель – внушить окружающим, что тыв – Женщина, а не просто баьа с базара, одетая непонятно во что и разговаривающая “через слово – мат”. [/quote]В отличие от Вас, уважаемый Историк, я на личности не переходила. Не надо делать выводы о моей личной жизни, не видя и не зная меня. А ваше определение женственности, это очередное бла-бла-бла….Что значит – особое впечатление? И что значит : внушить окружающим, что ты женщина? И что есть женщина? Сколько людей, столько и мнений. Одному нравиться леди, а другой рад и бабе базарной. Все они имеют право на свою жизнь.И почему мужчина должен определять – какая должна быть женщина? Может дадим, наконец, право женщине самой с этим определиться? Проблема в том, что времена меняются, и мальчики и девочки получают одинаковое образование. Девочки знают теперь о мире все то, что раньше для них было закрыто. В такой ситуации подчиняться мужчине, как было всегда в силу закрытости женщины от мира, глупо. Женщины такие же люди как и мужчины. Банально, но я уверена, что очень многие мужчины так не считают. Может дадим им право самим выбирать свою судьбу?