OLD-idmessage-224873

#2029308
 VaIerik
Участник

[quote name='Самая'] И почему мужчина должен определять – какая должна быть женщина? Может дадим, наконец, право женщине самой с этим определиться? [/quote]Ну может я сам буду определять, какие женщины мне нравятся? Вы же определяете, какой Вам мужик нужен. Предоставьте мне это право, хорошо?И на личности я не переходил.[quote name='Самая'] В такой ситуации подчиняться мужчине, как было всегда в силу закрытости женщины от мира, глупо. [/quote]Предположим, женщины подчиняются не потому, что они закрыты от мира и не в силу специфики получаемого образования. Проблема глубже…[quote name='Самая'] А ваше определение женственности, это очередное бла-бла-бла…. [/quote]Вот смеяться не надо, хорошо? Определение женственности – у каждого свое (Вы сами об этом пишете). Я руководствуюсь этим. А конкретизировать его – десяти страниц не хватит.[quote name='Самая'] Женщины такие же люди как и мужчины. [/quote]Кто с этим спорит? Я – нет.[quote name='Самая'] Банально, но я уверена, что очень многие мужчины так не считают [/quote]А я уверен, что считают. Попробуйте меня переспорить. Не получится, поскольку разговор идет в категориях “я уверен – мне кажется”. Ваше обобщенное мнение – не доказательство. А я таких обобщений не делал.[quote name='Самая'] Может дадим им право самим выбирать свою судьбу? [/quote]Да без проблем! Вот только ныть не надо, что мужик обязан деньги зарабатывать. Ваша судьба – вы и зарабатывайте. Это я не Вам персонально.