OLD-idmessage-231881

#2035561
РаисЗахарн
Участник

Быть может, не совсем удачно я выбрала название темы, но что сделано, то сделано. Задавая этот вопрос, имела целью не изгнание больных людей из нашего общества, а только узнать мнение других людей к подобной ситуации.[quote name='sawer'] Меня лично волнует совсем другое, а именно, то, что сейчас мои дети взрослые, а передача половым путем СПИДа, сифилиса и прочей другой дряни растет все больше и больше. Вас это не настораживает? Вот, что должно волновать. [/quote]Естественно, меня очень это беспокоит. У меня растет дочь, и мне небезразлично ее будущее. Тем более, что современные мальчики и девочки очень вольно понимают отношения полов. [quote name='sawer'] Никто из нас не перед чем не застрахован, поэтому на месте этих родителей может оказаться любой из нас или наших родственников, не дай Бог конечно!!! [/quote]Естественно, мы не застрахованы и от туберкулеза, проказы и чего нибудь еще., что можно сейчас подцепить даже в автобусе (не хочу никого оскорбить, но тем не менее такие случаи бывают). Честно скажу, мне было бы не по себе, узнай я. что рядом со мной есть человек, больной чем-либо заразным. И это чувство имеет название – самосохранение, а никоим образом не пренебрежение к личности.