OLD-idmessage-237130

#2039994
Unys
Участник

И в добавок. Да М. воюют, да в их войнах гибнут люди, да они могут воевать и за Бога, но есть кто воюет и за какие то цели. Но ! Это капля в море, с тем что я написал выше. Если не так, то докажите.Да и по поводу Ветхого Завета.Я его читал только частично. Но еще раз говорю. Там нет ни слово о том что Бог триедин. Почему я так говорю ? Есть люди которые читали.И когда я спрашивал, то пока еще никто не смог мне привести стихи. Ну конечно может я и ошибаюсь, но тогда приведите их. Если они есть.Где написано:Бог триедин;У Бога три личности;Отец, Сын и Св. Дух это один Бог;Св. Дух Бог. И т.д.Или хотябы одно из них.И еще сколько ни прошу все равно ни один ни хочет отвечать.Скажи вконце концов, вы считаете справедливым действия Моисея когда он приказал убить за вероост-тво ? Когда брат убивал брата за веру ? Да или нет ?Вы считаете справ. действия Давида когда он в войне за веру ! Истриблял всех на лево и на право ? Да или нет ?Вы считаете справ. когда Бог приказал убивать грудных детей ? Да или нет ?