OLD-idmessage-245617

#2047428
 VaIerik
Участник

[quote name='мартина'] И тем не менее купил таки ниву себе, только по спец заказу я думаю все работает отлично. [/quote]да купил, ниву в комплектации джунгли. от нивы там не так много осталось. и конечно же ручная сборка )))))))))))[quote name='katerina79'] Поэтому лично я против поддержки отечественного автопрома и в целом против езды на отечественных авто… [/quote]я тоже против поддержкино вот выбор – это право каждоговспомните, каждое повышение ввозных пошлин на иномарки оправдывали необходимостью развивать свой автопром.происходил скачек цен, иномарки резко дорожали. люди садились на Тазыхоть грам развития был? нет. Топ менеджеры наших автогигантов тут же повышали цены на тазы.а потом опять начинали плакать что иномарки в цене как отечественные.дошло до абсурда. повышения пошлин себя изжилисейчас готовят запрет по морфологическим признакамамериканцев запретят потому что у них задние поворотники красныену а японцев – за правый рульдаже статистику подвели. типа на правшах аворийность выше. (про смертность не вспомнили)а вообще, не ту страну назвали гондурасом.