OLD-idmessage-248162

#2049565
Sun_a
Участник

[quote name='Nico_gluk'] [quote name='Sun_a'] на заметку будущим невестам – когда пойдете выбирать платье то имейте при себе наличность, в некоторых магазинах примерка одного платья стоит 100руб. [/quote]. В некоторых магазинах плату за примерку берут если у вас не будет пригласительного с загса. [/quote]по мне так это ерунда. причем здесь пригласительный с ЗАГСА? нам его например вообще не давали. и платье я смотрела до того как подали заявление, уже все было решено и даже дата известна. просто это зависит от магазина. мне лично продавец говорила только о сумме 1 примерки и ни о каких пригласительных не упоминала. хотя если так дело пойдет думаю они долго не проживут. я например приглядела одно платье – шикарное, мчалась за ним сломя голову – а оно не подошло оказалось слишком длинным и большим по корсету. мне предлагали много моделей, но особо ничего не нравилось – настолько велико было расстройство. одно дело платье на вешалке, совсем иное – на вас. когда мне показали мое будущее платье (а до него я уже штук 5 примерила – то большое, то малое, то не нравится), я отмахивалась обеими руками, но решила что это будет последнее что я померяю. и когды я в нем вышла – то мама глядя со стороны сказала – берем!!! я посмотрела на себя в зеркале и осталась довольна. нежное, красивое, оригинальное – то что хотелось. а стоили бы эти прмерки кучу денег и не известно что и как купилось бы. как-то не продумано…