OLD-idmessage-254320

#2054729
XuMuK
Участник

Мне кажется как бы то ни было, какими бы отношениями это не обуславливалось, постоянные или случайные, главное чтоб эти игры доставляли те ощущения что хотелось или даже больше(в хорошем смысле))), но представте вариант парню или девушке данная игра пардон ни в какие ворота не катит и как ему/ей поступить, сказать сразу или притворятся, что ооой как мне понравилось хочу хочу еще, приведу пример из жизни моя (ПОДЧЕРКИВАЮ) бывшая девушка очень любила заниматься сексом в общественных местах (желательно чтоб спалили) я конечно сначала, ну хочет да хочет, а когда данное переросло в подключение случайных “увидевших” в данный процесс, меня это добило и я простился с данной девушкой. в данный момент встречаюсь с девушкой старше меня игры конечно, есть но те ,что нам обоим нравится и обоим интересно, за рамки если и выходим то эт только в порыве страсти(погрызеное ухо или засос в 10 рублей на шее(мелочи)) ну а остальные рамки общественности так стказать по обоюдной договоренности)). З.Ы. написал я данный топик для того чтобы люди которые хотят как то разнообразить свою сексуальную жизнь задумались а им и в правду чего то не хватает или все и так хорошо но просто приелось, есть варианты всегда, парень всегда может пойти на курсы массажиста а девушка на егу или еще чего для укрепления “внутренних” мышц). З.Ы.З.Ы. Ну и на последок не ищите недостатков в друг друге а вспомните как вам хорошо вместе а остальное приложится.