OLD-idmessage-255091

#2055402
morfei
Участник

[quote name='commandant'] Вот вы идёте мимо всё той же остановки, а к вам очень грубо обращаются четверо самых отмороженных отморозков. Но вот незадача, ростом и комплекцией они с Николая Валуева, матёрые, все в наколках, в шрамах, а кулаки у них размером с детскую голову. [/quote]Ситуация.. немного перепившие парни.. килограмм на 15 каждый больше меня. В ночном клубе начинают напрягать.. при чём обычно я прошу охрану вывести подобных.. но здесь охранников не было чтот рядом. Я, достаю бумажник, вытаскиваю из него паспорт и перекладываю в задний карман- на случай если сейчас буду повержен, то паспорт останется. а часы, бумажник и телефон..- да и чёрт с ними. просто им говорю – “Парни, давайте аккутратнее..- тут девочки мои тусят.. не дай бог заденете…”.. в тот момент, я прекрасно понимал, что сейчас всё может пойти по сценарию “чё ты сказал?!”.. их было четверо.. но как то напрягали просто они.. сидеть и просто смотреть как они мешают я не мог.. было буквально в субботу прошедшую. и как то всё решилось..- сказали, что всё ок и что они аккуратно будут танцевать.. и ушлёпали в другой конец танцполя.. . согласен.. таких ситуаций лучше избегать.. но и убегать как то.. ну скажем так.. на мой взгляд лучше по морде получить и шрам оставит память и злость и опыт на всю жизнь.. нежели убегать и тогда вот тот трусливый поступок оставит такую же память.. которая будет напоминать время от времени о том, что был труслив. Каждый выбирает сам.. – синяки проходят.. но память о том, что ты был трусом- вряд ли пройдёт. Этому научил наверное опыт жизни в Комсомольске(дело было летом в районе 12 ночи.).. когда я немного подзатыльников надавал пятерым из братвы.. провожая девушку.. так же ей всё оставил.. и часы и печатку(модно раньше было) и деньги.. просто знал, что когда пойду домой обратно, то во дворе меня будут ждать.. да.. их было человек наверное 20-30… с палками и арматурой…- пришли меня ломать…. я, сам их окликнул и спросил не меня ли ждут.. ?.. (ну а, что толку то .. чем раньше – тем лучше..).. я, прекрасно понимал. что сейчас меня закопают .. около дома 49 корпус 2 на Комсомольской.(район “Октябрь” раньше был..от названия улицы- Октябрьская..если ничего не путаю..) но.. подошел их старший.. всё решили.. подошли пострадавшие.. и договорились что я. не трогаю их парней, а они не трогают меня.. с тех пор, и до момента пока не уехал,- ни одного конфликта никогда не было.. зато появилось уважение у них ко мне,- что не побоялся выйти против нескольких десятков человек.. и у меня к ним..- что можно решить всё нормально… . Так. что.. решайте сами парни.