OLD-idmessage-255275

#2055515
adapter
Участник

Не часто пишу на этом форуме, т.к. довольно странно реагируют модераторы на мое мнение, но все таки…Я из поколения 80-х, и мое безоблачное детство омрачает лишь та быдлятина, что творилась в том районе, где мне “повезло” родиться – Магистралка-Дикопольцева, она же “Страна дураков”. Все бы ничего, было много друзей, одноклассники были нормальные, но потом все начало меняться. Может я просто раньше этого не замечал? Но друзья, то ли из-за страха, то ли из-зи глупости вступали в группировки, ходили на сходки, учили жаргонные словечки и проч… Слава богу я тогда занимался спортом, а конкретно восточными единоборствами и причем серьезно. В последствии, чтобы избегать драк, от которых устал, учил правила общения со “шпанюками”, “порядочными”, “спортсменами”()))).) И чем больше я все это видел, тем больше такие люди вызывали у меня презрение, как и вся воровская идеология вцелом. Это гниль, грязь и чмо. А когда это поперло из каждого второго подростка на улице, я их просто стал ненавидетьИ не надо мне гшоворить, что мол родители плохие, условия жизни плохие и т.д. Все зависит от человека. От его характера. А сейчас народ слабохарактерный, хочет быть как все, а вцелом все уже деградируют.Тут некоторые говорят, что мол “братишка” – ничего страшного. Если это обращение родного брата – нормально, если это обращение бича или гопника – вызывает ярость. Я что с вами в одной камере сидел? Можно, конечно, не оборачиваться и проходить мимо. Раньше я бы назвал такое поведение “лоховским”, но сейчас думаю о своей жене и ребенке.Короче.. Слов даже не подобрать. Ненавижу шансон, гопников, алкашей, воров, блатных, молодых ублюдков, лицемеров… Но приходится среди них жить, и если хоть кто-то тронет мою семью, то и бита и пистолет и нож, все пригодится.