OLD-idmessage-255328

#2055563
Fogelman
Участник

[quote name='Док-83'] Я бы не стал уж так называть “полумёртвых пенсионеров” [/quote]Я подозреваю, что в этом эпитете отражался не столько возраст, сколько энергичность[smile badgrin] При чём тут неуважение?!!![quote name='Док-83'] Это их праздник, это их жизнь, о чём они ещё и где могут вспомнить, поговорить – ведь это их жизнь. [/quote]Вот ведь фигня какая, это и мего отца жизнь и моя, но я в этот день работал, а отец предпочёл с внуком в детский городок сходить…в парке погулять…[quote name='Док-83'] Причём на это мероприятия пришли добровольно те же “полумёртвые пенсионеры”, а вот куда нибудь ходит сейчас молодёжь добровольно, кто к примеру по зову души-сердца пошёл на день 4 ноября? [/quote]Ну я 4 ноября собственно и демонстраций никаких не видел, а вот если вы заметили, на 9 мая куча народу приходит, и Новый год все отмечают…:)[quote name='Док-83'] Историю надо чтить, а старость уважать, без этого невозможно нормально жить как стране, так и отдельному человеку [/quote]Абсолютно в этом вопросе с Вами согласен!!![quote name='Док-83'] когда вырастая, отдельные внучки не могут навестить “полумёртвого пенсионера”, и ждут от него пенсии или квартиры… [/quote] А Вам не приходило в голову, что эти внучки не на пустом месте взялись, и воспитывали их бабушки с дедушками, родители , школа….и если они сейчас ждут пенсии или квартиры, то видимо это так сказать бумеранг…..воспитания так сказать, то бишь вина тех самых родителей и бабушек….