OLD-idmessage-255692

#2055854
sasori
Участник

Мне кажется норка не практична для наших суровых морозов. Особенно если щипанная или стриженная. У меня шуба из енота, она амного теплее норки) Шубка правда с маминого плеча. Сама она тоже ходит в еноте, только длинном. В норке нам обеим холодно зимой даже в хабаровске, а в комсомольске морозы еще суровее. Норка, думаю, больше демисезонный вариант. Для меня шуба не роскошь, а необходимость, потому что в пуховике замерзаю. Но норку я бы себе хотела [smile =)] именно на переходный период, белую…) Это конечно не марко, но очень красиво. Не хочется сливаться с общей массой черных, коричневых, серых шуб. Насчёт такого подарка от любимого – была бы очень рада! Но пока это не возможно. Однако, я знаю, что когда будет заработок позволяющий купить мне шубу в подарок, он это сделает, без проблем, без задней мысли. Считаю, что для мужчины купить своей любимой дорогой подарок это нормально и достойно уважения. Придерживаюсь той теории, что в семье мужчина главный (пусть он так думает [smile =)))], а если первенство твое, то будь добр одевать и ухаживать за своей любимой. Раз прав больше, то и обязанностей тоже больше)Сейчас я учусь на 2 курсе. В группе из 22 девочек в шубах ходят 10 человек, из них 7 в норке. У многих черный бриллиант. У некоторых шуба до пят…у других еле поясницу прикрывает…у одной девочки аж 3 разных шубы))) здесь мне кажется больше показушность, чем реальная нужда в этой недешевой вещи гардероба.