OLD-idmessage-255800

#2055956
 VaIerik
Участник

[quote name='КотёнокГав'] [quote name='HeLeNa13'] Мужчины, запомните: Успешная, независимая, красивая, сексуальная женщина, говорящая «нет» – вовсе не стерв [/quote]5 баллов !!!! я именно такая, но стервой мало кто называет …. [/quote]Не хочу Вас расстраивать, КотёнокГав, но о том, что женщина – стерва, как правило, говорят за глаза…[quote name='Историк'] По-моему, вдобавок к вышеперечисленным чертам надо доюавить ещё две, как обязательно превращающие женщину в стерву: завышенная самооценка + обязательное желание всем что-то доказать. [/quote]Стерва – это актриса, которая освоила широчайший диапазон ролей: от Дюймовочки до диктатора, от холодной карьеристки до гиперсексуальной женщины-вамп. Когда ты разная, все мужчины – потенциально и практически твои обожатели! Обычное манипулирование? Ну и что?? В детстве все мы умеем манипулировать людьми (по крайней мере родителями), но потом утрачиваем это искусство…[quote name='Историк'] Кстати, обратите внимание все, что в перечне отсутствует слово “умная”. А разве глупые стервы бывают? Я думаю, нет. [/quote]Согласна с Вами, Историк, что стерва – не умная, но и не глупая, она – мудрая!! А это дорогого стоит!!