OLD-idmessage-255821

#2055976
Alexey_kms
Участник

Я здесь прочитал много таких высказываний, как “Комсомольск – милый и тихий городок(хорошо хоть не написали “красивый”), “а вы в других городах бывали?” и т.д. Я бывал во многих городах страны, жил по несколько месяцев в спальных районах Москвы и Питера, на окраинах Воронежа и более мелких городов и могу сказать, таких злых, вспыльчивых, невоспитанных, некультурных, наглых(можно долго продолжать этот список) людей, я не встречал пока нигде. Комсомольск не один из самых криминальных, а самый криминальный город в России. Согласен ублюдков хватает везде, но они у нас какие то особенные и их в разы больше. Я не хочу сказать, что поголовно все жители Комсомольска плохие, но подавляющее большинство, особенно молодежь – да. Если молодежь(опять таки не хочу говорить про всех) будет деградировать, бухая каждый день, то что будет здесь лет через 10? Наверное превратятся в обезьян. Складывается такое впечатление, что у многих горожан сильный комплекс неполноценности, которых они пытаются скомпенсировать на других, толкаясь на улицах, провоцируя прохожих репликами “слышь есть сигарета?” Возможно все это связано с тем, что Наш город – это один сплошной рабочий рабочий квартал, город нищих, в котором крайне низкий уровень культуры, точнее ее отсутствие. Многие ответят – если тебе здесь не нравится переезжай в другой город, но с нашим уровнем зарплаты это может себе позволить не каждый.Тем “патриотам Комсы”, кто будет с пеной у рта набивать на клавиатуре ответы с резкой критикой моих высказываний отвечу за раннее – мне на вас наплевать.