OLD-idmessage-255848

#2055993
morfei
Участник

“Как сообщила пресс-служба компании Optim Consult, провинция Хэйлунцзян подписала с Россией соглашение, согласно которому первой из них предоставляется право использовать часть российских земель для овощеводства, выращивания зерна, разведения скота и дальнейшей переработки сельхозпродукции.””В общей сложности запланирована реализация 158 проектов, большая часть которых намечена на ближайшие 5-10 лет. Для осуществления данной миссии Китай готов привлечь более 10 тысяч единиц сельскохозяйственной техники, а также завести на территорию России более 50 тысяч китайцев.”” Причем продаваться произведенные китайцами продукты будут китайцы на специально оборудованных, по всей видимости, китайцами рынках. “Взято [link url='http://www.nr2.ru/fareast/257180.html'] отсюда. [/link]Мне вот интересно стало.. а как они налоги платить то будут..?.. Им какие то поблажки сделают.. или как и все в России?.. Да 50 тысяч китайцев специально завести..- тож впечатлило.. они ведь будут плодиться и размножаться.. ассимилироваться.. в общем я так чувствую, что в 2018 сотрудничество будет продлено.. и так далее.. на мой взгляд, Дальний Восток… скоро китайцев будет больше чем русских… . А с другой стороны.. может хоть они будут рабочие места создавать русским..? если сами русские не могут.