OLD-idmessage-255893

#2056034
корпоратив
Участник

[quote name='KPA$$$OTKA'] Неужели вы не пускаете “конфетти” в глаза хотя бы сравнением вашей машины с машиной другого человека? Сравнение вообще свойственно человеку, независимо от пола. [/quote]одно дело сравнение, а другое дело хвастовство.[quote name='KPA$$$OTKA'] Никак не могу понять, а что сейчас носят мужчины на голове? Капюшон от пуховика что-ли? [/quote]я лично терпеть ушанки не могу, ну много мороки с ними) мне проще обыкновенную шапку (в народе “гондонку”) носить, в ней итак тепло)[quote name='Багира'] Проблема то в чем? А проблема в том, чтобы купить эту шубку некоторым мужчинам приходится “лезть из кожи” и влазить в долги. Их это напрягает. То есть проблема в финансовой несостоятельности мужского населения. А это уже, извините, удар ниже пояса. Так что носи, милая, пуховичок, он так тебе к лицу! [/quote]да не) по существу, не этом проблема. просто как я думаю, допустим, как представитель мужской половины человечества – допустим я не понимаю действительно зачем жене новая шуба, потому что пуховик реально практичнее и удобней, + вроде еще шуба есть какая-то уже) мы (наверное все-таки мы) мыслим более как-то практично, то есть я хожу в пуховике не потому,что у меня нет денег на какую-то крутую дубленку, а потому,что мне так реально удобно ходить. а девушки делают из шубы какой-то культ, объект поклонения. мне не жаль денег,я уже писал об этом, необходимую сумму я выделю, если для жены так важно – пусть покупает. но реально зачем это нужно я просто не пойму в силу просто того,что я мужчина, для меня шуба – это просто дорогой кусок меха, а для женщины шуба – красивая вещь, которая будет не обязательно теплая, но обязательно красивая. как-то так))и кстати о “финансовой несостоятельности мужского населения”. если женщина каждый год требует новую шубу, мальдивы-бриллианты-машины – то это уже не вопрос несостоятельности мужчины, это вопрос завышенных требований женщины)