OLD-idmessage-255931

#2056061
КотёнокГав
Участник

[quote name='Багира'] Проблема то в чем? А проблема в том, чтобы купить эту шубку некоторым мужчинам приходится “лезть из кожи” и влазить в долги. Их это напрягает. [/quote]вот именно… но все равно, я считаю, что не только в пору финансового кризиса, но и вообще в семьях, где заработок оставляет желать лучшего, женщина должна прикусить губу и не клянчить у мужа дорогие цацки ( шубы в том числе). чем кстати, бобер или нутрия хуже норки? холоднее ?? ничего подобного, у меня бобровая шуба до колена намного теплее, чем норка до пола. тогда почему все хотят норку? правильно, понты и ниче более.[quote name='morfei'] просто лично мне нравится, когда моя девушка довольна и перед подружками ей есть чем козырнуть..- это ведь женская натура.. внешность.. выпендриться нужно.. [/quote]хм…ну ин Москоу то может и так.. а мы с подругами другими вещами хвалимся друг другу- кого , к примеру, по карьерной лестнице продвинули или у кого дети очередную пятерку получили..или кто в отпуск куда ездил… ну уж никак не шубами ..и вообще, у меня такое ощущение, что я в этой теме на стороне мужчин… обычных-практичных [smile =)]