OLD-idmessage-256021

#2056142
 VaIerik
Участник

[quote name='KPA$$$OTKA'] Положительный момент, если эта девушка придёт устраиваться на работу, её оценят сначала по одежде и шансов хорошо трудоустроиться больше. Так что шуба ещё может окупить себя. [/quote]Далеко не факт! У меня есть небольшой опыт приема на работу людей, и, как показывает практика, “расфуфыренные” девицы в норковых шубах и одетые с иголочки работоспособностью крайне не отличаются. Конечно, смотря кем устраиваться идти, если основная функция привлекательная внешность, то да.[quote name='KPA$$$OTKA'] Могу открыть секрет, у большинства девушек это один из главных интересов. [/quote]Вы меня пугаете ))))) Хорошо что этого “большинства” в моей жизни встречалось не много, не успел прочувствовать ))))[quote name='KPA$$$OTKA'] Или пуховичок, какого-нибудь мирового бренда, тоже может зашкаливать за 50 т.р. [/quote]согласен, но вот шуба – это круто, потому что все знают что она дорогая, а по пуховику трудно прикинуть сколько он стоит, братья китайцы постарались над этим. Таким образом шуба – это больше роскошь, чем качественная одежда. А весь Запад ходит в пуховиках, которые подороже наших шубок. И ходят в них, так как они легче, комфортнее и удобнее… Я себе дорогую ушанку в том году купил, пожалел сто раз уже. Хожу в вязанной шапке, так как в ней и теплее и удобнее, особенно в машине и мне все равно на мнение окружающих, для меня важнее комфорт. [quote name='KPA$$$OTKA'] А что , за хлебом сходить нужно какую-то особую одежду- несношуйку одевать что-ли? [/quote]Ну да, как сестра моя, 3 часа красится, чтобы мусор вынести )))))