OLD-idmessage-256115

#2056220
sawer
Участник

[quote name='Bony'] Ну зачем жене гладкая кожа, зачем дорогой крем? Можно купить рублей так за 30!=) Некоторые мужчины пошли дальше – Зачем жене тушь за 1000 руб, есть за 100! Волосы может покрасит сама, и лучше Фарой или Хной., какая парикмахерская, это же дорого! Подстричься? Зачем? И так красивая! [/quote][quote name='Bony'] и пока еще маленькая [/quote]Ну по вашим суждениям заметно, что вы еще маленькая. 😉 Вы из мухи сделали слона, речь шла о средствах омоложения кожи, а не о стрижках, красках, туши и т .д. Кто-нибудь из мужчин, присуствующих здесь высказался об этом? вот именно, что нет.[quote name='Bony'] А вот на улице они засматриваются на тех, кого называют Куклами, [/quote]Откуда такое мнение? с пары фильмов, или парней, которые ведутся на внешность девушки? Я знал и сейчас знаю многих мужчин, которым как и я не нравились никогда черезчур накрашенные и напичканные ботоксом (к примеру) куклы. Человека любят не только за внешность, а есть те которым она вообще по барабану и считают чуть ли не каждую девушку красивой – даже такое может быть. Не в красивой мордашке дело))) Вы в силу своей молодости думаете иначе, пройдет время и вы поймете о чем я. [quote name='Bony'] А тем дамам, которые счетают что с процессом стрения бороться нет смысла, а следовательно они этого не делают, могу лишь посочуствовать., [/quote]А я как мужчина могу посучувстовать вам, и вашему здоровью, а еще вашему будующему мужу 🙂 . З.Ы. женщины будьте естественней, следить за собой конечно надо, но не прибегая к различным уколам, операциям и .тд.