OLD-idmessage-256149

#2056249
КотёнокГав
Участник

[quote name='Багира'] Немногие мужчины, в силу ряда причин, готовы делать такие широкие жесты.[/quote]а кто сказал, что надо баловать только женщин? мужчин тоже надо [smile =)] у меня вот муж хоть не стиляга, на работу конечно в банк супер одевается, но в обычной жизни может годами ходить в одних джинсах и майке.. и что-тоновое в его гардеробе появляется только с моей подачи – идем и выбираем.. иногда я дарю [smile =)]к сожалению, многие женщины думают, что им мужчины должны, а они, женщины, никому и ничего.. ты мне купи шубу, а я тебе потом в ответ пару трусов…за державу обыдно, знаете ли (за нас, красивых, то есть)[quote name='Багира'] Моя подруга получив отпускные решила побаловать себя новенькой дубленкой (заметьте, не шубой!). Выбрала, купила, счастливая принесла ее домой. Показала мужу. И как вы думаете он отреагировал? Он обвинил ее в том, что она тратит деньги на всякую ненужную “ерунду”, что у него бедного носков новых нет, а она посмела купить себе на свои заработанные деньги дубленку [/quote]если бы мой муж на новую шубу так отреагировал, то наверное, вскоре и мужем то моим перестал бы быть.. что за неуважение к жене… купила на свои деньги, у него не просила… а носки мужик и сам себе может пойти в магазине приобрести, а не сиднем сидеть жену ждать.