OLD-idmessage-256192

#2056287
КотёнокГав
Участник

[quote name='KPA$$$OTKA'] Даже если деньги девушка накопила, прежде чем сделать себе дорогое приобретение, она должна советоваться со своим мужчиной [/quote]я поначалу так и делала, допустим, звала мужа с собой в магазин, чтобы тот посмотрел и оценил вещь, но муж говорит – если тебе нравится, да еще и деньги твои -все равно ведь купишь, зачем меня спрашивать [smile =)] [quote name='KPA$$$OTKA'] вообще, что такое “свои деньги” мне непонятно, у нас, например, они общие и все покупки мы делаем из общего кармана, в том числе и шубы. [/quote]а покупку новых колготок или юбки тоже с мужем обсуждать тогда ? я в этом году вот накопила на отпуск кучу денег и поехала, без мужа, по многим причинам, но это не значит что он об этом не знал -перед тем как купить плиту, накопить на отпуск и пр, мы все обсуждаем. и если он отказывается в этом участвовать -ничего страшного, мы и сами с усами..возвращаясь к теме – почему мужчин коробит тот факт, что женщина пошла да купила себе сама дорогую вещь? в первую очередь потому, что тем самым она показывает мужчине свою самостоятельность, а многим мужчинам такие женщины не нравятся. почему? да потому что таким женщинам сложно соответствовать