OLD-idmessage-256193

#2056288
 VaIerik
Участник

[quote name='КотёнокГав'] звала мужа с собой в магазин, чтобы тот посмотрел и оценил вещь, но муж говорит – если тебе нравится, да еще и деньги твои -все равно ведь купишь [/quote]Нет, шубку я, сама, в одного, не буду покупать, да и мужчина мой просто не поймёт, если его взгляд со стороны просто не нужен будет.[quote name='КотёнокГав'] а покупку новых колготок или юбки тоже с мужем обсуждать тогда [/quote]Обсуждать может и не надо, но в известность хотя бы поставить следует.Когда юбка стоит больше 3 т.р., в моём случае считаю, что советоваться о целесообразности покупки в данный момент следует. А если уж это шуба, то просто необходимо.[quote name='КотёнокГав'] почему мужчин коробит тот факт, что женщина пошла да купила себе сама дорогую вещь? в первую очередь потому, что тем самым она показывает мужчине свою самостоятельность [/quote]Для меня это не самостоятельность, а какая-то самодеятельность. 🙂 А если женщина настолько самостоятельна в своих поступках и решениях, зачем тогда замуж выходить, одной было бы проще. И даже не пришлось бы прогибать мужа под своё соответствие.Даже, если у девушки жизненное кредо “я сама”, то “дурочку включать” иногда всё-таки следует.