OLD-idmessage-256285

#2056357
АРЕФ
Участник

[quote name='commandant'] К примеру, я не смотрю дебилизор уже … затрудняюсь даже точно сказать сколько лет. Давно уже не смотрю. И как-то не тянет. Мне искренне жаль людей, которые тратят бесценное время на то, чтобы замусоривать свой мозг. Как сказал один хороший человек: “Посещать и слушать злых людей – это уже есть начало злого дела. А как отличить злых людей от добрых? И что делать, если теперь и те, и другие сами ежедневно посещают каждый дом и часами говорят из каждого ящика”?[/quote]Не зря у мусульман телевизор называется – шайтан-сундук. Из личного опыта. Передача “Наша Russia” думаю многим известна. Там есть персонажи Равшан и Джумшуд, отличающиеся некоторым неадекватным поведением. У нас в городе на одном строительном объекте у сторожей в вагончике стоит телевизор, кондиционер, печь и электроплита. Сторожа любители постоянно смотреть телепередачи. И однажды в июле-месяце начальник с утра заглянул в этот вагончик – кондишн работает на всю мощь, в печи догорает топливо, электроплитка тоже кочегарит на всю, телевизор естественно работает практически круглосуточно, сторожа с утра спят. Начальник был в шоке. На вопрос зачем одновременно работает кондиционер и топится печь сторожа отвечали примерно в духе Равшана и Джумшуда. И непонятно то ли насмотревшись этих передач люди так себя начинают вести, то ли создатели передач отражают то, что происходит с нами.