OLD-idmessage-256298

#2056369
 VaIerik
Участник

Ну что ж продолжим дисскусию об инициативе нашего Президента. Своё мнение о “пользе ” введения у нас разницы с Москвой в 4 часа в рабочие дни осени я уже писал. Теперь поговорим о лете. Вернее о проведении выходных летом. Некоторые , а их достаточно много в нашем городе проводят выходные на даче. Я не исключение. Вернее совсем не исключение – я летом живу на даче. Да-да работаю в городе , а живу на даче. Так вот. Условно перевели часы на три часа назад. Летом у нас рассветает в 6 ( по старому времени). По новому времени рассвет начнется в 3 ночи. Ну да ладно. Жара у нас ничинается около 12-13 часов ( по старому). По новому начинаться будет в 9-10 утра. Т.е. люди приезжают на дачу в начале жары ( не много не по русски написал). И начинают интенсивно трудиться. Когда жара спадает – к обеду (по новому времени) они ессно идут обедать . После обеда хорошо бы и отдохнуть. Полежали. А вот солнышко уже за горизонт прячется. Как Вам такой подход?А если честно, то мне всё равно как переведут стрелки. У меня работа такая, что я сам планирую себе рабочий день и выходные. Нет , конечно я подстраиваюсь под общий ритм жизни людей , но не более того. Прежде всего я подстраиваюсь под свой организм. Я “жаворонок” и встаю рано, и ложусь спать рано, т.е. с солнышком.