OLD-idmessage-256326

#2056392
EventSmile
Участник

[quote name='сударыня'] без всяких “шараханий” по голове, что “глаза выпрыгивают” [/quote]Да, разряд подается, но не до такой же степени! Явно не 220-380в.[quote name='Док-83'] Почему помогает? Люди в своей массе в 30-36% внушаемы [/quote]Дяденька, про медицинский гипноз не слыхивали случаем? А он там имеет место быть, и все, кто идут на сеанс, в курсе того, что их будут загонять в легкий транс.[quote name='Док-83'] если не получилось 1-2-3 раза, поможет на 5-6-й если того захотите, самостоятельно отказаться от табака. Сами. [/quote]А я не пожалела 2950 за это! Я бросала сама, и? Может это реально, бросить самой, но всё-равно с неделю тебя вначале колбасит из-за синдрома отмены, потом еще месяц, а то и больше, ты нервничаешь, психуешь, пытаясь побороть эту опасную привычку. Раздражительность, слезливость, вспыльчивость – всё мы проходили. Не все это выдерживают. Я не могла, срывалась… А тут, три дня перед сеансом не пить, не курить, не употреблять транквилизаторы и тп. Сам сеанс, состоящий из 2-х часов болтологии, потом неск. минут индивидуальных “телодвижений” 🙂 и потом уже после всего 30 минут помолчать. Всё… Я не знаю как это объяснить, но в 16:30 я пришла туда курящей (причем капитально) девушкой, а в 19:30 я поняла, что меня просто тупо не тянет… Вообще… Будто я и не курила!!! И никаких там “ломок”.[quote name='Bony'] А вот насчет таких сомнительных методов как Доктор Скворцов даже не знаю, хотя в старину в шаманов тоже верили, и вроде как что то благодаря этой вере и самовнушению даже получалось.=) [/quote]Село ты моё, не заасфальтированное=))) Девочка моя, не шаман, а психиатр-нарколог. Если не в курсе, в Америке уже давно к психиатрам ходят, проблемы решают. Просто легкий транс, легкая шоковая терапия и… 2950 это не деньги за это! Можно, конечно, из тупой экономии сидеть и нервничать “зато я сам!!!”, но просто не все могут. Я за тебя афффигительно рада, что ты сама смогла побороть табак… Но как до тебя, и до всех остальных не дойдёт-то, на каком языке вам еще сказать, что я НЕ могу!!! Стыдно, да, нет силы воли, но что делать, такая я…Какая-никакая, зато некурящая, чем и могу гордиться! 🙂