OLD-idmessage-256398

#2056435
morfei
Участник

[quote name='КотёнокГав'] хм…ну ин Москоу то может и так.. а мы с подругами другими вещами хвалимся друг другу- кого , к примеру, по карьерной лестнице продвинули или у кого дети очередную пятерку получили..или кто в отпуск куда ездил… ну уж никак не шубами . [/quote]Одно не исключает другого.[quote name='КотёнокГав'] воот, поэтому мучинам тоже надо иногда дарить пусть не шубы, но что-то существенное [/quote]Ненад нам ничего дарить,- мы сами себе всё купим, когда посчитаем это необходимым.[quote name='КотёнокГав'] 5 баллов за пост – резковато , конечно, выразились ВЫ ,но в целом верно. почему женщина может повесить в шкаф норку и просить очередную, а муж не может вместо этой шубы себе что-то купить….неравноправие какое-то ..=( [/quote]Если муж не может себе позволить купить, то что ему над, то я думаю и шубки не будет у девушки.[quote name='КотёнокГав'] хм.. вот меня часто спрашивают – а муж тебе зачем? зарабатываешь больше него, квартира твоя, карьера идет в гору, мужским вниманием не обделена, дома и обои сама клеишь, и кран меняешь… зачем муж? [/quote]Вот ток давайте не будем сейчас..лично Вам муж нужен для “статуса”, что замужняя и так далее.. перечитайте свои посты в других темах.