OLD-idmessage-256480

#2056504
 VaIerik
Участник

[quote name='лаврентьев'] Конечно, милиция нашего города могла бы, и наверно должна работать лучше. Но то, что она не работает утверждать нельзя. [/quote]конечно, милиция работает. Но при всем моем уважении к ней, я сам лично несколько раз просил обратить внимание на стартующих среди бела дня “стрит…” – как их там называют? И пока не пригрозил дежурному по нашему ГИБДД , что напишу на него в Хабаровск или Москву наряд не начал патрулирование по проспекту Мира, а знаете какая была причина отсутствия наряда на проспекте? обед-ужин!!! “Наши сотрудники тоже люди!” – да я не сомневаюсь, только выходит, что в часы приема пищи сотрудниками милиции и ГИБДД делай что хочешь и даже никто не приедет? А потом , чуть позже на АСЗ спросил у заправляющегося рядом экипажа ГИБДД почему они не обращают внимание на явные нарушения и знаете какой получил ответ? ” У нас другие задачи!” – я так понимаю, что у любого милиционера, у человека в форме стража порядка, дело должно быть до любого нарушения общественного порядка. А по поводу казаков… У нас не так сильны традиции казачества (да и покажите мне настоящего казака в городе?) и получит плеткой от “ряженного” бездельника, а именно таковой контингент у нас обряжается в форму казаков еще и звания себе присваивают… Не только бы не хотел, а был бы категорически против!