OLD-idmessage-256496

#2056518
 VaIerik
Участник

Как бы это не по прикольному звучало, сообщу, это правда жизни! Короче, родился и жил я в Комсомольске. Ходил лет пять в детский сад, но прикол в том, что возвращаясь из детского сада (№2 рядом с медучилищем) у нас было занятие – считать на цокольном этаже находящихся на пути нашего шествия домах вбитые в панель дюбеля! Ну так происходило года два пока я был в последних группах садика (№2, рядом с медучилищем), потом, позже,уже будучи школьником, оказавшись рядом в этом районе я так же проверял каждый дюбель и он был на месте и я был горд этим. Старше, классе в пятом я опять таки прошелся этой самой дорогой взросления – и все дюбеля были на месте! Прикольная особенность, но даже по прошествию 20 с лишним лет я не мог понять необходимости данных дюбелей на зданиях Комсомольска. Но в 2007 году специально идя этой же дорогой я не обнаружил этих дюбелей, чему сильно удивился и задался вопросом: а куда собственно и кто их выдернул эти гвозди, которые порядка 30 лет сидели в домах, нагоняли мне воспоминания, а сейчас я без них буквально осиротел?!!! Собственно прикольно, но это не уродства, а особенности и конечно же история! Причем это могут подтвердить не только я, но и еще несколько человек. А собственно понятие “уродство” – относительно как собтвенно все оценочные категории. Конечно, наличие торчащих дюбелей – это не уродство города, но такого я больше не встречал даже в строящихся районнах.А вообще, стройка – не может быть уродством, это созидание и временные неудобства, по результату которой мы можем либо лизреть такое уродство, либо благодарить создателей об их творчестве!