OLD-idmessage-256611

#2056613
Графиня
Участник

не знаю, может кому пригодится моя уловка. хотя для меня это вовсе и не уловка. вот многие жалуются, что с мужиной встречаются, а он замуж не зовёт. а я не хочу замуж и всегда об этом говорю. и чё бы вы думали? зовут все! и ток недавно прочитала книгу одного психолога. он советует: хочешь получить – запрети. реально вещь, работает.говоришь “не надо мне ни про какие замужества, борщи, носки и пелёнки говорить” и мужик начинает думать как затащить тебя в загс.а ещё есть замечательная уловка, правда её чаще мужчины используют (у них, кстати, уловок побольше, чем у нас). у психологов называется “эффект захлопнувшейся двери”. используют даже те, кто не знает о ней. это когда человек резко меняет поведение по отношению к тебе. например, начинает игнорировать при людях или исчезает со связи на пару дней. второй человек сильно влюбляется за эти 2 дня. как бы ломка начинается без него.есть тож сильная уловка – оставить каплю своей туалетной воды на его одежде, подушке или в прихожей. он будет всегда чувствовать, что ты рядом. а вообще, прошу прощения за грубость, но КРАSSSОТКА, вы какого пола? рассуждаете как мужчина. вы спрашиваете “как рассекретить наши хитрости?”тут же рассказываете про обаяние так, будто вас бесит, что вас штрафуют, а девушек – нет.что вы сами понимаете под уловками? стриптиз – это уже целенаправленное соблазнение.уловка, как я понимаю – это нечто незаметное мужскому глазу. чего можно добиться стриптизом? повышения по службе или новую шубку?ещё и так, чтобы мужчина посчитал это своим решением, а не вашими выклянчиваниями