OLD-idmessage-256632

#2056623
 VaIerik
Участник

[quote name='Графиня'] вы какого пола? [/quote]Догадайтесь с трёх раз ![quote name='Графиня'] вы спрашиваете “как рассекретить наши хитрости? [/quote]Это вопрос философский, а не конкретно целенаправленный.[quote name='Графиня'] рассказываете про обаяние так, будто вас бесит, что вас штрафуют, а девушек – нет. [/quote]Почитайте внимательнее, я нигде даже и не писала что меня что-то бесит.Мне, допустим, обаяние помогает при общении с сотрудниками ГИБДД. Чё нить нарушишь нечаянно )), обаяние включишь и вроде обходишься без штрафа. 🙂 Где тут бесовство? Я обожаю сотрудников ГИБДД. 🙂 [quote name='Графиня'] стриптиз – это уже целенаправленное соблазнение.уловка, как я понимаю – это нечто незаметное мужскому глазу. [/quote]А чем мужчина смотрит стриптиз? Если бы он был незаметен, проблем бы с этой уловкой не существовало !Все уловки направлены на конкретную цель. Уловки, которые поставили вы в пример, также целенаправленны.[quote name='Графиня'] чего можно добиться стриптизом? [/quote]Того, какую степень цели вы возведёте в ранг.А у вас какой пол, если знаете как рассуждают мужчины и не признаёте стриптиз, как одну из наших женских уловок?