OLD-idmessage-256750

#2056723
АРЕФ
Участник

[quote name='arkhi']можно сказать библия даёт ответы на все вопросы, хотя очень уж однотипные и догматичные.но зачем? Может лучше самому найти верный ответ на интересующий вопрос, а не взять готовый, который кто то до вас придумал. Вобще неплохая установка, – уверуйте и всё будет хорошо. а если нехорошо -значит плохо верите……..[/quote]Во-первых, то что написано в Библии человек придумать не мог. За вашим самим найденным верным(?) ответом будет стоять кто-то кого вы видеть и не можете, зато он вас прекрасно видит и внушает то, что ему надо и что вы будете считать своим собственным умственным творением и радоваться своему уму. Этот кто-то – духовное существо. Вопрос только – какое именно. По поводу установки. Кто вам сказал, что уверовав – все станет хорошо( прямо рай). Вообще-то Господь говорил о том, что надо “входить тесными вратами”, а путь ведущий в погибель – широк и пространен.[quote name='arkhi'][quote name='АРЕФ'] так как Господь говорил о том, что без него сами ничего доброго делать не можем [/quote]Это он вам сам сказал?[/quote] Лично мне( явное слышание) Он не говорил. Да и кто я такой, чтобы Он лично говорил ко мне. Об этом Он говорит в Священном Писании(Библии), в частности в Евангелии.