OLD-idmessage-256754

#2056727
sawer
Участник

[quote name='Джаконда'] Условия, температура -7 (не говорю даже о -20), полчаса на остановке, пуховичок, идеальны для того, чтобы подморозить женские прелести. [/quote]Ну да а в шубе “прелести подморожены не будут”))) да тепло многим в пуховике и стройным и не стройным, я еще раз повторяю: в той же норковой шубе женщине можно замерзнуть простояв 20-30 мин на остановке, по крайней мере я слышу только такие отзывы от обладательниц норки, так что норковая шуба – это не значит, что она обязательно теплая.[quote name='Джаконда'] От сало теплей станет, иначе зачем моржам и морским котикам оно нужно? Вряд ли для красоты… Медведь сало набирает перед зимней спячкой не только для питания…Могу привести много примеров, но думаю пробел в школьной программе – твоя проблема и к теме форума не относится. [/quote]Это, имхо, ваш пробел в программе школы. Речь идет о животных. Причем тут люди? Я уже не первый раз слышу, что “если много “сала”, то как человек может мерзнуть”? Бред, если честно, любой тучный человек мерзнет, потому что разница между запасами жира, приводимые вашим примером, и запасами моржей огромная, так что даже эти люди мерзнут!З.Ы. может в пуховике и холодно, но это когда не первый год-два носишь – тогда пух скатывается, и он уже так не греет как раньше. А эти ваши доводы по поводу ,того что в пуховике холодно всегда стройным леди, звучат не убедительно, по-крайней мере для тех, кто носит эту зимнюю одежду.