OLD-idmessage-256773

#2056740
КотёнокГав
Участник

[quote name='KPA$$$OTKA'] А сверхумничание делает девушку очень глупой и неинтересной [/quote]кому как, я , не ситающая себя дурочкой, и никогда ее из себя не строящая, не испытываю недостатка в мужсокм внимании, да и подруг хватает.[quote name='KPA$$$OTKA'] Именно, напускной женский самостоятельный характер порождает слабых мужчин, делает из них “сыночков жён”, не способных принять финансового и “стратегического” решения, даже в таких мелочах, как покупка шубы. [/quote]маменьких и прочих сынков порождает не сильный характер жены, это зависит от воспитания. и от самого мужчины. а мы, кстати, говорим о ситуевинах, когда покупка шубы-совсем не мелочь[quote name='Джаконда'] А если, дорогие дамы, не будете просить у мужа шубку…Не волнуйтесь, ваш муж подарит её другой женщине, более слабой, более мерзлячей, нуждающейся в его заботе [/quote]ушла под стол …. просмеялась и вернулась… а что, забота мужская тока в покупке дорогущих подарков проявляться должна? а как насчет чего попроще -ну , ужин жене приготовить или ромашку принести, книгу любимого автора купить ? или подарки стоимостью ниже дцати тыщ и просто участие и красивые поступки не котируются? по поводу если не будем просить – другим подарят ,кто просит – ну что эа бред? [quote name='sawer'] да тепло многим в пуховике и стройным и не стройным, я еще раз повторяю: в той же норковой шубе женщине можно замерзнуть простояв 20-30 мин на остановке, по крайней мере я слышу только такие отзывы от обладательниц норки, так что норковая шуба – это не значит, что она обязательно теплая. [/quote]эт точно…. хожу вот сейчас в куртке, сделанной по принципу пуховиков, и радуюсь.. а норка висит в шкафу -мне в ней холодно!!!!